Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 ноября 2012

Прежде чем отбеливать зубы, подумайте дважды!

В настоящее время стало модным отбеливать зубы и в том случае, когда на зубах появляются налет или пятна, человек идет их отбеливать. Часто мужчины и женщины жалуются на то, что у них зубы стали принимать коричневый цвет, хотя они стараются их чистить два раза в сутки. Отбеливание зубов обычно лучше бывает именно тогда, когда они имеют желтоватый цвет, а вот пятна остаются и их можно снять только при вторичном отбеливании.

Однако повторение отбеливания может разрушить эмаль и это в основном зависит от состава отбеливателя и частоты проведения, поэтому следует перед отбеливанием, почитать этикетку и убедиться в том, что продукция для отбеливания не повредит эмаль ваших зубов.

После проведения отбеливания, особенно повторного, зубы могут стать очень чувствительными, но это может пройти через определенный период, но в том случае, когда у вас стали воспаляться десна и чувствительность зубов оставалась повышенной, необходимо обратиться к стоматологу. Каждый человек может повести отбеливание зубов, но прежде всего можно попробовать привести зубы в порядок с помощью отбеливающей зубной пасты и есть такие, которые хорошо помогают, но даже при долгом пользовании такими пастами, зубы также становятся чувствительными.

Ну а узнать все про ведение эко беременности вы можете посетив сайт www.mcgenesis.ru. Только там вы найдете все про течение и ход этой беременности.

Далее по теме: