Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

19 октября 2012

Заблуждения в эффективности ингаляционных аппаратов

Хочется заметить то, что в мире количество самих ингаляционных припоратов очень велико, и как факт большая часть этих аппаратов не приносит не какой пользы. Каждый из нас хотел бы знать, как правильно выбрать себе ингалятор, в решении данной проблемы вам поможет врач.

Но обратите внимание, что врачи такие, же люди как и мы и могут ошибаться, так что вам самим лучше узнать о том как в основном правильно должен работать ингалятор. К примеру, ультразвуковой ингалятор с применением аэрозоли, способен разместить больше распыляемых частиц в полости дыхательных путей по сравнению с компрессорным ингалятором.

Тем самым эти ингаляторы в основном рекомендуются больным, у которых обострилась болезнь в районе верхних дыхательных путей. При воздействии на среднюю глубину дыхательных путей рекомендуется компрессорный ингалятор. Конечно же данные ингаляторы были протестированы, где был получен весьма интересный результат, а именно ученые доказали что при использовании ультразвуковой аэрозоли (суммарная доля распыляемых частиц образует 5мкм.), при этом компрессорный ингалятор выдаёт почти такие же результаты.

А узнать как забеременеть после 35-ти вы можете посетив сайт ladyvenus.ru. Только там есть все что нужно для женщин чтобы забеременеть в не молодом возрасте.

Далее по теме: