Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

18 октября 2012

Посредники роботы

Конечно же, в настоящее время чаще врачи прибегают к помощи роботов, тем самым между пациентом и врачом образуется посредник в виде робота, компьютера либо просто медицинского прибора. Конечно, нам от этого не куда не деться, роботы стали неотъемлемой частью нашей жизни. В Америке пациенты с болезнью Альцгеймера получили возможность общаться с родными.

Теперь робот будет отвечать, и решать проблему связи. Подобный робот был собран на специализирующейся по медицине фирме «InTouch Health». Как заявляет компания, в ближайшем будущем эти роботы будут помогать данным пациентам, передвигаться. Хочется заметить что робот «Кампэньен» уже сейчас снабжен камерой, специальным экраном, и всем необходимым оборудованием которое поможет, обеспечь беспроводную связь с данным роботом, тем самым врач может общаться с пациентом на расстоянии.

Но самое интересное произошло в то время когда робота поставили в качестве эксперимента нескольким пациентам, сам руководитель Лорен Шук (Loren Shook) был приятно удивлён когда увидел что к его прибору пациенты отнеслись с уважением. При этом некоторые пациенты смотрели на робота, и смеялись, некоторые пациента даже с ним разговаривали.

Ну а узнать все про саб симплекс для новорожденных вы можете посетив сайт de-ti.info. Только там есть все про симплекс для новорожденных.

Далее по теме: