Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

12 октября 2012

Все о волосах

Ваши волосы обожают чтоб их перед сном ежедневно причесывали по 5-10 мин. После этого их будет легко укладывать, они станут блестящими и густыми. Голову мыть нужно один раз в 7-10 дней. Для этого разбейте одно яйцо и один желток, налить теплой воды и постоянно помешивать яйца, чтоб они не свернулись.

Волосы смочите горячей водой. Яйцо необходимо втереть пальцами в кожу головы. После же как положено смойте голову теплой водой, расчесывая во время этого волосы. На корни волос вредно действует морская вода.

Следовательно, из этого, при плавании в море необходимо подбирать их, чтоб морская соль на них не попадала. После плаванья в море, полезно сполоснуть волосы соком лимона или же уксуса с водой. Не желательно расчесывать влажные волосы, потому что можно повредить корни. Рекомендуем маску для ломких и тонких волос: 1 чайную ложку майонеза, сока алоэ, меда и 1 зубок чеснока. Втереть в корни головы на 2-4 часа. Далее хорошо промыть шампунем. Хна, ромашка и прочие не только безвредны да и способствуют росту волос. Настойка ромашки волосам дает желтовато-золотистый цвет. Чтоб придать золотистый оттенок волосам, необходимо приготовить настой из ромашки и расчета. Их заливают горячей водой, кипятят 5 мин и один час настаивают. Помытые и подсушенные волосы ополаскивают и не вытирают.

Ну а приобрести светильники Philips для ванной комнаты вы можете посетив сайт www.newscenter.philips.com. Только там есть лучшие светильники по доступным каждому ценам.

Далее по теме: