Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

18 апреля 2012

Россияне предпочитают худеть при помощи курения

В ходе проведенного опроса мнения касаемого ожирения, которое проводилось американским популярным журналом Readers Digest, обнаружилось, что россияне занимают первое место по частоте принимаемых попыток снизить свой вес при помощи курения. Кроме этого, многие жители России очень склонны обвинять в своих лишних килограммах мнимую наследственную предрасположенность. Наиболее самокритичными в вопросах генетики ожирения обнаружились филиппинцы – примерно 82 процента из них честно признались, что они просто не хотят отказываться от очень вкусной еды.

Жители США искренне считают, что в основном своими лишними килограммами они обязаны глобальному недостатку различных физических нагрузок. А вот французы в своем повышенном весе обвинили американцев: по словам большинства опрошенных жителей Франции, к набору веса довольно сильно предрасполагает пресловутый американский фастфуд. Также обнаружилось, что самые дисциплинированные по отношению к весу — это жители Финляндии: примерно 83 процента всех опрошенных финнов прилагают какие-либо усилия, что б его снизить. А в Китае наибольше количество жителей для этих целей употребляет специальные препараты.

Ну а чтобы лучше понять как ведет себя ребенок в год и семь месяцев вам нужно посетить сайт askmama.ru. Там вам помогут во всех детских проблемах и вопросах.

Далее по теме: