Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Каков лечебный эффект метода В. Ф. Фролова?

В настоящее время уже наработан достаточно богатый опыт применения в лечебных целях метода В. Ф. Фролова и его тренажера, а также накоплен обширный фактический материал. Приводим результаты клинических исследований.

  1. Восстанавливается полноценная функция сердца. Наблюдается избавление от таких неблагоприятных симптомов сердечной недостаточности, как одышка и общая слабость. Восстанавливаются не только субъективные, но и объективные (в частности — электрокардиографические) показатели.
  2. Нормализуется как повышенное, так и пониженное артериальное давление.
  3. Излечиваются бронхиальная астма и хронический бронхит.
  4. У больных сахарным диабетом нормализуются показатели глюкозы (т. е. сахара) в крови, а также отмечается снятие инсулиновой зависимости.
  5. Восстанавливается сексуальная потенция у мужчин в возрасте 55-69 лет, а также детородная функция у женщин в возрасте 48-55 лет.
  6. Излечиваются заболевания органов половой сферы как у женщин (матки, яичников), так и у мужчин (предстательной железы и т. д.).
  7. Имеет место реабилитация суставов при длительном хроническом артрите, а также нижних конечностей после травмы седалищного нерва.
  8. Излечиваются язвенная болезнь желудка, двенадцатиперстной кишки, пищевода, а также хронический колит.
  9. Излечиваются мочекаменная, а также желчнокаменная болезнь.
  10. Излечиваются хронические головные боли (мигрени).
  11. Имеет место реабилитация после застарелых (15-30 лет) травм опорно-двигательного аппарата.
  12. Наблюдается улучшение эластичности стенок кровеносных сосудов, а также подтяжка расширенных вен и заживление длительно кровоточащих рубцов.
  13. Имеет место улучшение состояния кожных покровов, подтяжка тканей щек, подбородка, шеи, а также разглаживание морщин.
  14. Укрепляются корни волос, восстанавливается их рост, исчезает седина.
  15. Нормализуется масса тела.

Этот список можно продолжать чуть ли не до бесконечности. Пожалуй, практически нет заболевания, при котором бы не проявился лечебный эффект новой методики тканевого дыхания. По мнению самого В. Ф. Фролова, все эти факты демонстрируют и убедительно подтверждают эффективность (и практически — универсальность) разработанной им технологии.

Источник: Л.Смирнова "1000+1 совет о дыхании"

Далее по теме: