Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Отзывы об «Имплант Сити»

Стоматологических клиник в Москве очень много. Но при этом нельзя сказать, что все они представляют своим пациентам одинокого хороший уровень медицинских услуг. А если учесть, что лечение зубов — это дело чрезвычайно ответственное и ошибки в котором должны быть полностью исключены, обращаться нужно только в проверенную клинику, где не только избавят от проблемы, но и что самое главное, не навредят.

Таких проверенных клиник в Москве не так уж много. Если положиться на общественное мнение и изучить отзывы о пациентов стоматологических клиник Москвы, то можно выделить всего несколько действительно располагающих к доверию.

Одна из них – Имплант Сити на Страстном. Эта клиника, как видно из названия, специализируется на имплантологии, но при этом предоставляет и множество других стоматологических услуг, таких как протезирование, чистка, отбеливание и лечение зубов.

Что же пишут в отзывах об Имплант Сити пациенты клиники?

Во-первых, конечно качество медицинских услуг. Изучив несколько десятков отзывов, мы пришли к выводу, что подавляющее большинство пациентов остаются ими довольны. Если пациенты и выделяют какие-то недостатки работы клиники, то они касаются организационного процесса, но не медицинской части. Именно это дает основания утверждать, что клинике можно доверять.

Второе – работа ведущего специалиста имплантолога Александра Цупикова. Как мы уже отмечали, клиника специализируется на имплантологии, то есть установке зубных имплантов, которые неотличимы от натуральных зубов, держатся на протяжении всей жизни пациента и не требуют к себе дополнительного внимания. Конечно, операция по имплантации зубов – это не дешевое удовольствие, но в отзывах об «Имплант Сити» большинство пациентов сходятся на том, что выгоднее и удобнее один раз установить имплант и забыть о проблеме с зубом раз и навсегда, чем мучиться с протезированием.

Наконец третий момент – качество обслуживания. Мы упомянули, что на него есть жалобы, но не стоит думать, что в этом плане все плохо. Наоборот, большинство пациентов хвалит клинику за хорошо выстроенную работу. А критика бывает всегда, наверно невозможно найти в мире клинику, клиенты которой совершенно ни на что не жалуются в ее работе.

Итак, если вам интересны услуги клиники «Имплант Сити», вы всегда можете записаться на консультацию по телефону +7 (495) 401-79-66. Располагается клиника по адресу Страстной бульвар 4, стр.3.

Далее по теме: