Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Лабораторные анализы на дому

Большинство заболеваний и патологических состояний обладают аналогичными симптомами. Чтобы установить истину, используют различные методы лабораторной диагностики.

Для таких исследований берут все виды биологических образцов: кровь, мочу, мокроту, сперму и т.д. Передовые методы диагностики и качественное оборудование позволяют поставить верный диагноз и назначить грамотный метод терапии. Однако далеко не все пациенты способны самостоятельно посетить процедурный кабинет в больнице. Особенно это касается пожилых людей, лежачих больных и людей с ограниченными возможностями.

Иногда серьезной помехой становится плотный рабочий график, необходимость брать отгулы и т.д. Также сдача анализов может потребоваться и при санитарно-курортном оздоровлении. Лаборатория KDL предлагает вам простое и удобное решение – сдать анализы на дому.

Лабораторные анализы на дому

Причем под термином «дом» понимается любое место, в том числе ваш офис. Во время оформления заявки наши специалисты согласуют место и время забора образца, необходимые виды исследований, а также дадут рекомендации по поводу правильной подготовки к анализам (отказ от приема пищи и лекарственных препаратов, гигиенические процедуры). Далее мы направим по указанному адресу квалифицированную медсестру, которая приедет с полным набором стерильных инструментов. После завершения процедуры биоматериал будет доставлен в лабораторию в сумке-холодильнике.

Важное преимущество вызова нашего сотрудника на дом – это возможность сдать необходимые анализы одновременно. Вам не придется посещать разные процедурные кабинеты и ожидать своей очереди перед каждым из них!

Специалисты KDL проводят полный комплекс клинических и биохимических исследований. Наша лаборатория оснащена новейшим оборудованием премиум-класса, что позволяет гарантировать точность и оперативность результатов. Сроки исследований зависят от проводимых процедур и могут варьироваться от нескольких часов до нескольких недель. Получить результаты можно по электронной почте или лично на руки, посетив офис KDL.

Если вы хотите сдать анализы на дому, рекомендуем ознакомиться с подробной информацией о лабораторных исследованиях и подготовке к ним на сайте www.kdldoma.ru. Каждому пациенту гарантируется полная конфиденциальность.

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом.

Фото: kaavyash.com

Далее по теме: