Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Вред от клопов, тараканов и других паразитов для человека

Вред от клопов, тараканов и других паразитов для человекаСуществует масса паразитов, не только неприятных для человека, но и наносящих вред их здоровью. И очень важно от них избавиться как можно раньше. Клопы и тараканы — заядлые путешественники, они могут появиться в жилище, откуда угодно — прийти от соседей из другой квартиры, например. И это не зависит от условий, в которых живет человек. Даже при самой идеальной чистоте, ежедневных уборках, препятствий для поселения клопов и тараканов абсолютно нет. Постельные клопы могут укусить человека. Сам укус безболезненный, но реакция организма может быть различной. Зудящие волдыри — одна из возможных реакций. Опасность от укуса клопов заключается именно в возможном воспалении мест укуса.

Быстрое уничтожение тараканов и клопов возможно только в том случае, если обратиться к специалистам. Самостоятельно избавиться от непрошенных гостей очень сложно. В продаже есть масса различных средств для уничтожения тараканов. Это и мелки, и гели, карандаши, которыми можно рисовать на полу и стенах. Да и с клопами справиться достаточно непросто. Присутствие тараканов в жилище грозит загрязнением пищевых продуктов. Кроме того, это — разносчики болезнетворных бактерий. Паразиты способны вызвать аллергию. Возможно пищевое отравление.

Я травлю клопов, покупая спреи, аэрозоли. Но это весьма долго и очень сложно. Поэтому все-таки, лучшее решение — обратиться к профессионалам. Я так и сделала. Результат налицо. Была проведена специальная обработка с использованием эффективных средств. Уже год, как в доме нет паразитов.

Почему стоит обратиться к профессионалам

Если в вашем доме появились клопы, тараканы или другие паразиты, то всегда поможет служба «Агерис». Оперативно, результативно и максимально эффективно будут проведены все необходимые меры для борьбы. Результат — избавление от непрошенных гостей на долгое время, исчисляемое годами.

  1. Специалисты проводят дезинсекцию от тараканов, безопасно для человека.
  2. Обрабатываются абсолютно все, даже труднодоступные места, где могут обитать тараканы и клопы.
  3. Вся обработка занимает совсем немного времени — около получаса. Препараты, которые используют профессионалы, не оставляют пятна, разводы. Они не наносят вред здоровью человека и домашних животных.

Очень эффективна такая услуга как барьерная защита. Речь идет о комплексе мер, которые направлены на воспрепятствование попаданию паразитов в помещение. Для сдерживания клопов, тараканов и других паразитов используют механический или отпугивающий барьер. Также возможно использование истребительского барьера.

Все средства, которые специалисты используют для барьерной защиты, имеют необходимые разрешения и сертификаты.

При проведении дезинсекции, специалист сам определяет средства, которые необходимы для барьерной защиты.

Если у вас в доме появились клопы или тараканы, доверьтесь профессионалам. Только они способны быстро и максимально эффективно справиться с этой проблемой.

Далее по теме: