Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Детские анализы крови на дому

Развитие такой сферы как лабораторная диагностика делает жизнь людей более комфортной с каждым днем. Еще недавно для того, чтобы сдать кровь на анализ, было необходимо потратить достаточно много личного времени, особенно при посещении процедурного кабинета в районной поликлинике.

Создание современного оборудования для транспортировки биологических материалов, позволило осуществлять транспортировку крови без потери ее ценности как источника информации о здоровье человека. Благодаря этому во многих лабораториях появилась современная услуга «анализ крови на дому».

Каждый желающий может заказать визит квалифицированного медицинского работника к себе домой для взятия крови на анализ. Особенную популярность этот сервис получил среди родителей маленьких детей. Не секрет, что большинство детей испытывает панику при виде белого халата медсестры. И дело не только в неприятной процедуре прокола пальца или вены, но и в стрессе, который испытывает ребенок – ранний подъем, дорога до лаборатории, ожидание в очереди, незнакомая обстановка и пр.

Анализ крови на дому это комфортное решение проблемы такого рода.

Вызывая лаборанта к себе домой, вы экономите время, что немало важно при необходимости провести диагностику здоровья в срочном порядке.

Если в городе бушует эпидемия гриппа или другой инфекции, анализ крови ребенку на дому максимально снижает риск встретить заболевшего человека на улице, в транспорте или очереди в лаборатории.

Дома можно сдать кровь на любые исследования: проверить общее состояние организма и выполнить клинический анализ, пройти биохимическое тестирование, определить уровень гормонов, измерить глюкозу и пр.

Для забора крови дома у пациента лаборанты используют одноразовые стерильные комплекты материалов. Опыт медработников позволяет проводить процедуру быстро, и свести к минимуму неприятные ощущения у ребенка.

Оставить заявку на бесплатный выезд бригады лаборатории к себе домой вы можете, воспользовавшись специальной формой на сайте www.kdllab.ru.

Сеть клинико-диагностических лабораторий KDL имеет современное оснащение и штат работников высокой квалификации – это является гарантией получения вами медицинских услуг высочайшего качества.

На сайте лаборатории вы найдете полный перечень доступных сервисов и анализов, а также информацию об акциях и специальных предложениях.

Фото: tbihelpline.com

Далее по теме: