Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Здоровые волосы: секреты профессионального ухода

Роды, уход за ребенком только кажутся милым периодом в жизни каждой женщины. Однако это еще и период усиленного труда, плохого и нерегулярного питания, когда уход за собой отходит на второй план. Спутанные волосы, тусклый цвет – вот, что в итоге сопровождало меня каждый день.

Первые шаги к красоте

Впервые я попробовала себя в качестве клиента интернет-магазина Sister’s Market и не пожалела. Оказывается быть красивой – это не так и сложно. Стоит отметить, что здесь каждый желающий может в режиме онлайн легко и просто выбрать полный комплект для ухода за волосами. Для корректного подбора нужно определить какой же у вас тип волос. Специалисты выделяют прочные локоны, с естественным натуральным блеском, жирные, которые быстро загрязняются, сухие. Последние обычно трудно расчесать, они плохо отражают световые блики. Есть также смешанный тип волос, который характерен для обладательниц длинных волос. Они чаще жирные у корней с сухими кончиками. Каждый вариант требует особого ухода.

Мне понадобилась косметика для сухих волос, которая помогла восстановлению:

  • Восстановить водный баланс;
  • Устранить перхоть;
  • Вернуть прежний блеск.

Благодаря консультации специалиста в специальном окне я выбрала крем «Домашний доктор. Деготь», который успокоил мои волосы и снял зуд. Пара применений принесла свои результаты. Никаких длительных походов по магазинах – удобно расположившись на диване я вычитала инструкцию, состав всех компонентов и выбрала лучший вариант.

Кроме этого, здесь довольно лояльные цены и есть праздничные скидки, что мне, как молодой маме не могло не понравиться. Если вы также экономите каждую копейку, тогда здесь для вас есть много полезных вариантов.

Здесь вы найдете шампуни, крема, маски, бальзамы от известных мировых производителей. Детальное описание каждого экземпляра поможет вам выбрать среди изобилия тот вариант, который подходит именно вашему типу волос.

Таким образом, если у вас нет времени и средств на покупку дорогостоящей косметики для волос, если вы не знаете, где искать подходящий товар, тогда посетите данный ресурс и получите массу выгодных предложений. Красота волос достижима и при минимальных усилиях.

Далее по теме: