Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Стоимость анализа грунта

Проведение разных типов лабораторных исследований грунта имеет различную стоимость. Формирование цены на услуги по отбору проб и проведение анализов происходит с учетом таких факторов:

  • Количество показателей, по которым производится анализ почвы. Например, если заказчика интересует исключительно определение железа в почвах – то стоимость анализа будет меньше по сравнению с комплексным обследованием.
  • Использование определенных реагентов для проведения исследований.
  • Уровень оборудования, применяемого лабораторией. Наличие высокоточных приборов, исключающих неправдивость результатов – это гарантия достоверности анализа.
  • Официальная аккредитация и наличие сертификатов, разрешающих проведение исследований.
  • Профессиональный уровень работников, которые проводят отбор проб и выполняют анализы. В испытательном центре Нортест трудятся высококвалифицированные специалисты, которые строго соблюдают требования законодательства и придерживаются всех правил.
  • Срочность выполнения анализа. Что касается этого фактора, следует отметить: определенные виды исследований требуют нескольких дней и даже недель. Предоставить достоверные данные анализов в более короткий срок не представляется возможным. Например, определение хлоридов в почвах занимает порядка пяти суток.

Чтобы узнать, какова цена анализа пробы почвы на ртуть или другие вредные вещества, вы можете позвонить по телефону, указанному на сайте либо воспользоваться формой обратной связи. Благодаря оптимизации рабочего процесса, большому опыту и высокому уровню квалификации сотрудников, налаженным поставкам реагентов и оборудования от надежных производителей, в испытательном центре «НОРТЕСТ» установлены выгодные цены для заказчиков.

Достоверность, профессионализм, индивидуальный подход

Обратившись в испытательный центр, вы получите необходимый комплекс услуг по проведению анализов почв, а также:

  • Строгое соблюдение установленных сроков проведения исследований.
  • Гарантия достоверности результатов паразитологического, санитарно-бактериологического исследования почвы.
  • Сотрудничество на основании официального договора.
  • Соблюдение конфиденциальности: сотрудники центра несут личную ответственность за неразглашение результатов проведенных анализов. Получить информацию о состоянии грунта на определенном участке земли может исключительно заказчик исследования.
  • Выдача протоколов исследования на официальном бланке государственного образца.
  • Разработка рекомендаций (по желанию заказчика) относительно улучшения состава почвы, проведения рекультивации, изменения определенных параметров.

Заказчики обращаются лаборатории с разными целями: проверить состав грунтов, получить официальное заключение для градостроительного обоснования, представить документ для участия в судебных тяжбах земельного характера и в других ситуациях. В каждом случае индивидуальный подход и максимум усилий для четкого и быстрого решения поставленных задач.

Далее по теме: