Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Инсинератор — цена от производителя

Инсинератор - цена от производителяИнсинератор — это устройство, предназначенное для сжигания отходов различного характера. Процесс сжигания осуществляют при помощи высоких температур: от 800 до 1250 C. Такой уровень температуры необходим для того, чтобы уничтожить все бактерии или вирусы в мусоре. Так как эти микроорганизмы могут нанести непоправимый вред сельскохозяйственному (аграрному) предприятию в плане смертности сельскохозяйственных животных. Инсинератор можно использовать для утилизации почти всех видов отходов или мусора оставшегося от промышленного производства, кроме железа и стали.

Область применения

Использование этих устройств далеко не ограничивается сельским хозяйством. Они применяются повсюду, где нужно избавиться от огромного количества отходов и мусора в кратчайшие сроки и с минимальными затратами электроэнергии и топлива. Инсинератором не сложно управлять, нужен лишь тщательное ознакомление с технической документацией.

Оборудование способно утилизировать такие виды отходов как:

  • твёрдые бытовые отходы;
  • медицинские отходы;
  • древесные опилки;
  • отходы нефтеперерабатывающей отрасли;
  • коммунальные отходы и др.

Процесс фильтрации

Немаловажной составляющей эффективной работы данного оборудования является процесс фильтрации и очищения. По просьбе заказчика оборудование может быть оснащено специальными уловителями пыли, а также системами «влажного» или «сухого» очищения выходящего пара и системы фильтрации со сменным мешком, который позволит Вам навсегда избавиться от выбросов соединений тяжелых металлов, диоксидов и пыли выбрасываемой в окружающую среду. В системе фильтрации используются природные безопасные для человека материалы, такие как различные углеродосодержащие материалы органического происхождения и сода. Непрерывный процесс наблюдения и регистрации параметров оборудования позволяет постоянно отслеживать наличие вредоносных для экологии веществ в отходящих газах и дыме.

Преимущество нашего оборудования

При эксплуатации инсинератора пропадает необходимость беспокоиться о вывозе и захоронении отходов. Простая и надежная конструкция, неприхотливость в использовании, низкий расход топлива – все это делает инсинераторы производства компании «ECO-SPECTRUM & ATAMA» лучшим выбор для предприятий, которые по роду своей деятельности нуждаются в регулярной утилизации отходов. Сотрудники компании «Эко-Спектрум» помогут вам установить и настроить оборудование.

Узнать цену можно на сайте http://atama-kremator.ru

Далее по теме: