Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Как выбрать лучшего врача?

Пробежки по утрам, прогулки вечером по городскому парку не защищают нас от неосторожного чиха заболевшей соседки в лифте или коллеги по работе. Очередное ОРВИ укладывает нас в кровать, и организм требует лечения. Хорошо, если у вас есть полис добровольного медицинского страхования и не надо задумываться, кто вас будет лечить. А если вам надо самому выбирать врача, и нужен не просто хороший, а самый лучший? Ведь доверять ему вы будете свое здоровье.

Выбирая врача, выбирайте лучший медицинский центр

Конечно, лучше начать с опроса знакомых, но не лишне поинтересоваться отзывами в сети об этом враче. Лишней информации в таком деле не бывает. Выбирая врача, зайдите на сайт нашего центра, одного из лучших в стране. Современные технологии и новейшее медицинское оборудование, удачное расположение по городу, наличие лабораторий, стационара и центра хирургических технологий МЦ «Эко безопасность» обеспечивают точную диагностику и комплексный подход к лечению пациента. Наши врачи – лучшие профессионалы в своей области. Бывают ситуации, когда необходима консультация другого специалиста, дополнительные обследования либо стационарное лечение. И лучше, если обследование и лечение происходит в стенах одного медицинского учреждения.

Профилактические осмотры – только у доверенного врача

Не стоит забывать и о профилактических осмотрах. Регулярные, один раз в полгода посещения женщинами гинеколога, а мужчинами уролога должны войти в привычку. Ведь очень многие заболевания протекают бессимптомно, никак себя не проявляя, особенно опухоли. Только своевременные посещения врача могут уберечь вас от неприятных осложнений, а также выявить серьезные заболевания на начальных стадиях.

Довольно часто урологические заболевания, особенно у мужчин, носят волнообразный характер: сегодня болит, а завтра не болит. Посещение уролога откладывается на потом и даже при таком заболевании, как водянка яичка может развиться гнойный процесс либо произойти кровоизлияние в водяночной полости. Чтобы этого не допускать, необходимо выбрать хорошего для себя уролога, к которому приятно будет ходить на осмотры дважды в год.

После посещения врача прислушайтесь к своим впечатлениям, эмоциям. Понравился ли вам доктор, все вопросы вы задали и получили на них ответы? Получился ли у доктора откровенный разговор с вами? От вашего доверия к врачу, от ваших положительных эмоций будет зависеть результат лечения и желание прийти к нему вновь.

По материалам сайта http://mc.ecosafety.ru/

Далее по теме: