Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Пластическая хирургия

Пластическая хирургияНа сегодняшний день весьма популярными являются услуги клиник пластической хирургии. Ведь каждый человек сталкивается с теми или иными недостатками внешности, желая выглядеть идеально. Стоит отметить, что современная медицина дает возможность справиться с любой сложности проблемами в области косметологии. можно довериться профессионалам и эффективным методикам, которые приведут вас к красивой коже и смогут исправить определенные части тела.

Важно указать, что среди множества предложений от разных медицинских учреждений наибольшим спросом пользуется клиника косметологии СПИК, где есть большой спектр услуг. Предлагается возможность сделать кожу лица более гладкой и шелковистой, избавляясь от морщин на любом этапе их проявления. Также стоит отметить, что технологии нового поколения способны творить чудеса в области пластической хирургии. Надо отдать предпочтение правильно выбранному способу решения вашей проблемы и можно быть уверенными в идеальном результате.

Необходимо помнить, что огромной популярностью пользуется такая услуга, как ринопластика. Речь идет об изменении формы носа, что часто является проблемой для мужчин и женщин. Это вопрос, который удастся решить с помощью оборудования пластики, которое является безопасным и надежным. Особых рекомендаций при подготовке к такой операции нет и период восстановления считается довольно-таки быстрым и легким. Однако следует тщательно исследовать организм человека перед выбором данной пластики.

Виды пластики и их особенности

Есть также следующие способы пластической операции:

  • отопластика,
  • блефаропластика,
  • ритидопластика.

Каждый из видов отличается мерой проведения и одновременно показаниями. К примеру, отопластика имеет большое значение для человека, который хочет изменить ушные раковины. Следующий вариант представляет собой операцию на веках, которая позволяет значительно улучшить и омолодить лицо. А ритидопластика считается отличным решением при необходимости подтяжки лица. Можно отметить, что любая из операций предусматривает период реабилитации, который может длиться до двух недель. На протяжении этого времени отеки и синяки на лице являются нормальным явлением.

Но следует помнить о наблюдении у квалифицированного пластического хирурга, который сможет отметить эффективность процедуры. Также стоит отметить такую распространенную операцию, как липосакция, которая на сегодняшний день занимает лидирующие позиции благодаря возможности избавиться от лишнего веса.

Далее по теме: