Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Лицензирование фармацевтической деятельности

Лицензирование фармацевтической деятельностиЕсли вы решили открыть аптеку или фармацевтический склад, то согласно законам Российской Федерации (в частности постановлению «О лицензировании фармацевтической деятельности» от 22.12.2011) есть четкий регламент и алгоритм действий.

На сегодня не редкость – покупка готового бизнеса, в том числе и аптечного, с готовыми лицензиями и налаженными связями. Но также бизнесмены открывают аптеки и фармацевтические склады с нуля. Для этого они тщательно изучают рынок и собирают необходимые документы. Однако помочь им в этом деле в Санкт-Петербурге может Центр Медицинского Лицензирования.

Помочь в получении лицензии мы можем абсолютно на любой стадии процесса. Для этого вам необходимо лишь оставить заявку и перейти по ссылке, а затем заключить с нами договор. Все свои обязательства мы выполняем четко в срок без задержек и форс-мажорных ситуаций. Цены на услуги зависят только от их объема. Ничего лишнего мы не предлагаем и не навязываем. Только то, что действительно необходимо для правильного старта бизнеса.

Помимо помощи в предоставлении самой лицензии, мы готовы сопровождать ваш бизнес и после получения таковой. Наши специалисты смогут вам помочь в выборе помещения для своей деятельности (размещения аптеки или склада), которые должны соответствовать определенным утвержденным нормам. Учитываются и другие параметры: от метража до удобства погрузочно-разгрузочных работ.

Наши преимущества

При заказе услуги «под ключ» всю бумажную бюрократическую волокиту мы полностью берем на себя. Вам не придется самостоятельно оббегать инстанции. Стоит учитывать, что в данном бизнесе контролирующие органы выдвигают достаточно большие требования, все из которых нужно учитывать. Ведь от правильно организованной деятельности могут зависеть жизни людей. Благодаря нам вы сможете избежать всех «подводных камней».

После получения лицензии вы имеете возможность консультироваться с нашими юристами, которые подскажут все тонкости правильной организации бизнеса, чтобы он соответствовал всем нормативным предписаниям и за их изменениями.

Мы предоставляем гарантии на свои услуги и несем полную ответственность за правильность выполнения услуг, прописанных в договоре. Гарантия на получение вами лицензии – 100%, ведь мы уже давно в этом бизнесе и знаем, как выполнить все быстрее. Максимальный срок получения лицензии – 45 дней.

За более детальной информацией вы можете позвонить нашим менеджерам по номеру телефона, указанному в контактах.

Далее по теме: