Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ»: без боли и всегда рядом

Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ»: без боли и всегда рядомЛечение зубов – одна из самых нелюбимых пациентами врачебных манипуляций. Многие все еще считают, что лечить зубы больно и страшно, поэтому не стремятся уделить достаточно времени посещению стоматолога. Такое пренебрежительное отношение к здоровью полости рта часто приводит к осложнениям, требующим сложной и дорогостоящей терапии.

Избежать подобных проблем поможет своевременное посещение врача. И даже если ваш рабочий график не позволяет выкроить час на осмотр стоматолога, решение есть – круглосуточная стоматология в Москве «ЗУБИКИ.РУ». Мы открыты ежедневно и без перерывов для всех категорий пациентов и принимаем посетителей по предварительной записи и с острой болью в любое время суток.Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ»: без боли и всегда рядом

Лечение в нашей стоматологической клинике – это выгодно, комфортно и безопасно:

  • Наши врачи – настоящие профессионалы в своей области, обладающие внушительным опытом работы в лучших европейских и израильских клиниках;
  • Мы работаем только с современным оборудованием и европейскими материалами;
  • Весь инструмент проходит полную трехступенчатую стерилизацию;
  • Мы используем эффективную и безопасную анестезию, а при необходимости осуществляем лечение во сне;
  • Стоимость на все виды услуг в стоматологии круглосуточно вас непременно порадует;
  • Удобное месторасположение в центре Москвы и наличие просторной парковки сделает ваш визит максимально комфортным и приятным.

Доверив уход за полостью рта квалифицированным специалистам круглосуточной стоматологии в Москве «ЗУБИКИ.РУ», вы сможете быть уверены в превосходном результате лечения без боли и дискомфорта. Звоните нам в любое время суток или записывайтесь на прием онлайн на официальном сайте клиники.

Какие услуги мы предоставляем?

Наша стоматология круглосуточно предоставляет полный комплекс стоматологических услуг:

  • Терапевтическое лечение кариеса, пульпита и периодонтита;
  • Профессиональную гигиену;
  • Эстетическую реставрацию;
  • Имплантацию и протезирование любой сложности;
  • Ортодонтическую терапию;
  • Детскую стоматологию.

Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ»: без боли и всегда рядом

Также вы можете записаться на первичный прием к ведущим специалистам клиники и главному врачу Артуру Петровичу Пинхасову для диагностики, консультации и подбора оптимального плана лечения.

Имплантация зубов в круглосуточной стоматологии в Москве

Одно из ведущих и наиболее востребованных направлений нашей профессиональной деятельности – имплантация зубов. С помощью современных имплантатов мы оперативно и качественно восстанавливаем зубной ряд даже при полной адентии. Наши врачи работают с помощью различных техник: классической двухэтапной, одноэтапной и одномоментной имплантации, а также проводят установку имплантата без швов и разрезов.

Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ»: без боли и всегда рядом

Мы выполняем все хирургические манипуляции с использованием местной или общей анестезии, предварительно проведя обследование на инновационном томографе и составив 3D-план лечения, что позволяет гарантировать безупречный результат.

Фото: ethicscommittee.ca

Далее по теме: