Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ» на страже вашего здоровья

Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ» на страже вашего здоровьяЗдоровые зубы – одна из самых главных ценностей современного успешного человека, и поэтому уход за улыбкой необходимо доверять только профессионалам. Однако в хорошие стоматологические клиники очередь выстраивается на несколько месяцев вперед, а рабочий день специалистов, как известно, ограничен. Но только не в круглосуточной стоматологии «ЗУБИКИ.РУ»!

Мы предлагаем вашему вниманию квалифицированную медицинскую помощь 24 часа в сутки ежедневно и без выходных. Вы можете попасть к нам в любой день недели и даже в ночное время – как по записи, так и в экстренной ситуации. Мы всегда готовы принять пациентов с острой болью, ведь мы знаем, как важно для вас избавиться от дискомфорта и избежать осложнений. А Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ» на страже вашего здоровьявозможно это лишь при своевременном лечении.

Также наши двери открыты для тех, кто в силу различных обстоятельств не может уделить время на посещение стоматолога в течение рабочей недели. Если вам удобнее провести профилактический осмотр, терапевтическое, хирургическое или эстетическое лечение в ночное время, мы с удовольствием примем вас в кабинетах наших лучших специалистов.

Звоните нам в любое время дня и ночи или записывайтесь на прием онлайн через официальный сайт – администратор оперативно подберет для вас подходящее время и оптимальный формат лечения.

Круглосуточная стоматология в Москве «ЗУБИКИ.РУ» — это высококвалифицированные специалисты, обучавшиеся и стажировавшиеся в лучших клиниках Европы, современное оборудование и безопасный инструмент, эффективная анестезия и внимательный сервис. Услуги стоматологии круглосуточно невероятно доступны: вы сможете получить грамотное лечение по очень привлекательной цене.

Какие услуги мы предлагаем

Круглосуточная стоматология в Москве «ЗУБИКИ.РУ» — это современный медицинский центр, предоставляющий полный комплекс услуг в области стоматологии. Мы предлагаем:

  • Терапевтическое лечение и профилактику кариеса, пульпита, периодонтита;
  • Детскую терапию, хирургию и ортодонтию;
  • Хирургические манипуляции различной сложности;
  • Эстетическую стоматологию;
  • Профессиональную гигиену;
  • Ортодонтическое лечение;
  • Имплантацию и протезирование.

Наша клиника оснащена всем необходимым оборудованием для точной и качественной диагностики и максимально эффективного безопасного лечения. При необходимости мы проводим терапию под общей анестезией, что полностью исключает болевые ощущения, дискомфорт и страх.

Круглосуточная стоматология «ЗУБИКИ.РУ» на страже вашего здоровья

Как нас найти?

Наша стоматология круглосуточно открыта в центре Москвы, на улице Грузинский Вал у станции метро Белорусская. Добраться до нас вы можете на общественном транспорте – для этого вам потребуется пройти около пяти минут пешком от ближайшей станции метро или доехать на наземном транспорте до остановки Электрический переулок. Если вы решите воспользоваться собственным автомобилем, мы рады будем предложить просторную и всегда свободную парковку у здания клиники.

Фото: pembrokeshiredentalcentre.co.uk

Далее по теме: