Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Консультация остеопата в центре мануальной терапии «Свободное движение»

ОстеопатОстеопат – уникальный специалист, практикующий в лечении разных заболеваний исключительно технику рук. Этот доктор не использует инвазивные и медикаментозные методы оздоровления. Активация и восстановление организма происходит самым безопасным способом, предусматривающим воздействие рук на определенные точки тела. Такое лечение не имеет побочных эффектов и противопоказаний, а самое главное позволяет эффективно устранить первопричину выявленного заболевания и улучшить работу всего организма.

Пройти осмотр и консультацию остеопата рекомендуется пациентам, имеющим жалобы на частые боли в спине, в области позвоночника и в поясничном отделе. Этот врач поможет избавиться от мучительной симптоматики, проявляющейся при хроническом артрите, артрозе, ревматизме и при сколиозе.

Кроме перечисленных болезней и симптомов врач остеопат также может быть необходим в случае возникновения необоснованных головных болей, возникающих спонтанно и без причины. Многие пациенты также жалуются на чувство тошноты, головокружение, быструю утомляемость и общую слабость. Почему с такими признаками рекомендуется консультация остеопата? Этот врач владеет полноценными знаниями о работе всего организма. Для определения верного диагноза ему будет достаточно провести пальпаторный осмотр, без применения специальных инструментов.

Лечение болезней и диагностика у врача-остеопата в центре «Свободное движение»

Остеопата можно назвать универсальным доктором, способным избавить пациента от многочисленных заболеваний внутренних органов. Для постановки диагноза и определения общего состояния всего организма ему достаточно произвести несколько манипуляций, предусматривающих надавливание на определенные точки тела. Аналогичными движениями рук он может избавить обратившегося пациента от различных недугов, вызывающих болезненные симптомы и общую слабость.

Чтобы лечение у остеопата принесло ожидаемый результат, очень важно выбрать профессионального специалиста, имеющего достойный опыт и знания в данном направлении. Вам нужна помощь квалифицированного доктора? Обращайтесь в лучший центр мануальной терапии «Свободное движение» (https://freemove.ru). Здесь вам всегда готовы оказать высококвалифицированную помощь опытные специалисты в области остеопатии и мануальной терапии для излечения различных заболеваний, без операций и медикаментозных препаратов!

Первая консультация проводится бесплатно. После визуального и пальпаторного осмотра остеопат может направить пациента на сдачу лабораторных анализов. Также возможно диагностирование предполагаемых болезней методом УЗИ или МРТ. Результаты исследования позволят специалисту установить верный диагноз и назначить дальнейшее лечение, предусматривающее комплекс физиотерапевтических процедур и массажей в индивидуальном порядке.

Остеопат готов оказать помощь не только взрослым пациентам, но и грудным малышам, имеющим определенные проблемы с позвоночником или костной системой. Консультация доктора также необходима:

  • при наличии различных деформаций, возникших в результате травм;
  • при выявлении задержки психомоторного развития;
  • при диагностировании болезней опорно-двигательной системы;
  • при нарушении осанки и сколиозах.

Желаете избежать проблем со здоровьем и избавиться от мучительных болей в разных частях тела и конечностях? Остеопат – универсальный доктор, готовый оказать эффективную помощь с применением самых безопасных методик мануальной терапии, не провоцирующих осложнений и побочных эффектов!

Далее по теме: