Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Хотите, чтобы ваша печень была здоровой?

Для этого вовсе не обязательно идти к докторам. Лучше вообще не доводить ситуацию до того момента, когда печень сама даст вам знать о появлении проблем. Помните, что профилактика – это гораздо проще, легче и эффективнее, чем лечение.

Поэтому позаботиться о состоянии вашей печени лучше заранее. И укрепить ее натуральными природными средствами. Поверьте, это не только очень полезно, но еще и приятно.

Хотите, чтобы ваша печень была здоровой?

Любите пить чай?

А хотите получать вместе с удовольствием от чаепития еще и оздоравливающий эффект? Это возможно, если приобрести фиточай от корпорации «Сибирское здоровье». Например, чай «Аминай эм» специально разработан для защиты печени. В его основе традиционные бурятские рецепты. А значит, эффективность проверена временем.

В составе чая трава зверобоя, корни одуванчика, плоды шиповника. Трудно переоценить воздействие этих природных компонентов на клетки печени. Они получают надежную защиту от токсических и инфекционных повреждений. Становятся менее восприимчивыми к воспалительным процессам. А если они уже испытывают проблемы, чай помогает им быстро и полностью восстановиться.

Снова чай, но с другим эффектом

В линейке натуральных природных продуктов компании вы можете подобрать для себя и более универсальные профилактические лечебные средства. Например, очищающий фиточай «Сэбэр нуур».

Этот напиток не только оздоравливает печень. Он оказывает благотворное профилактическое воздействие на кишечник. Активизирует его функции и восстанавливает микрофлору. Чай восстанавливает ваш водно-солевой баланс. Он регулирует работу органов мочевыделения. И повышает ваш иммунитет.

Врачи рекомендуют пить этот чай, даже если вы уже заболели. Напиток усиливает эффективность лечебных процедур. И приближает полное выздоровление.

Или привычные всем капсулы

Но на этот раз не с лекарствами. Капсулы входят в состав комплекта «Истоки чистоты», созданного для всестороннего очищения организма. Он эффективен для профилактики и лечения заболеваний кишечника, печени, почека и других органов.

В составе набора три компонента. Они оздоравливают организм на клеточном уровне. Первый производит очищение на внутриклеточном уровне. Второй обеспечивает очистку межклеточной среды. Третий создает клеткам антиоксидантную защиту.

Комплект «Истоки чистоты» в профилактических целях рекомендуется применять на постоянной основе:

  • жителям загрязненных и проблемных городов;
  • рабочим вредных производств;
  • больным хроническими недугами, вызванными интоксикацией.

Регулярное использование «Истоков Чистоты» поможет вам нормализовать обменные процессы в организме. Улучшит ваш сон и память. Поможет избавиться от избыточного веса. Повысит иммунитет и общий тонус. Улучшит состояние крови. Вы будете чувствовать себя гораздо бодрее. У вас повысятся настроение и работоспособность.

Далее по теме: