Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

16 августа 2018

Оптические приборы для лечения зубов

Красивая улыбка-залог успеха в многих делах. Современная стоматология предлагает массу вариантов для решения таких проблем. Но какими же инструментами достигается такой результат? О лечении зубов с использованием микроскопа, о его важности и функциональности можно узнать подробнее на http://moigarant.ru/services/lechenie_zubov.

Оптические приборы для лечения зубов

В чем секрет?

Итак, данный прибор давно и часто используют врачи всего мира в стоматологии. Применение его значительно увеличивает эффективность любых видов лечения. Такой прибор  позволяет  увидеть больше в 3-6 раз больше труднодоступных участков каждого зуба, выявить заболевания и осуществить эффективное лечение.

В чем плюсы такого аппарата? Преимуществ множество и среди них стоит отметить:

  1. Удобство в использовании;
  2. Высокая точность операций;
  3. Доступность.

Но особую важность прибор получил в  лечении корневых каналов, где раньше  стоматолог мог работать «вслепую», полагаясь на опыт. Каждый зуб имеет несколько каналов с минимальным диаметром, что трудно для невооруженного глаза. Если применить  микроскоп, тогда врач сможет  видеть не только канал, но и все его ответвления. К тому же микроскоп отлично освещает поверхность.

Если же ткань зуба при операции была задета, микроскоп покажет распространение инфекции, обломки инструментов и быстро очистить поверхность от этого. Как результата — вы легко сохраняете зуб.

Применение операционного микроскопа позволяет в разы увеличить качество лечения.

Как же выбрать клинику, которая предоставляет качественные услуги используя оптику? Здесь все просто! Вам подойдёт та, которая много лет трудится на рынке и за это время успела зарекомендовать себя в качестве надёжного предоставителя стоматологических услуг. Вы можете убедиться в этом заказав телефонный звонок на сайте клиники Гарант.

Если же вас беспокоит цена вопроса, тогда спешите сюда!  В клинике Гарант цены приемлемы а качество оказываемых услуг соответствует высшим стандартам качества!

Все приборы используемые в ней сертифицированы. Приборы прошли  все испытания, выполнены из лучших надёжных материалов.

Таким образом, клиника Гарант «идет в ногу со временем», предоставляет услуги высокого качества. Лучшие выгодные предложения уже ждут вас!

Фото: leica-microsystems.com

Далее по теме: