Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

31 июля 2018

Онкология: лечение в Израиле

На Святой Земле в своё время случилась повальная смертность от рака. Цифры в тот год превысили все мыслимые показатели. И именно тогда правительство страны решает бросить большую часть медицинских резервов на обнаружение решения проблем, связанных с онкологией. Очень многие практикующие специалисты стали участниками фармацевтических, хирургических и реабилитационных изысканий в области онкологии. Именно это направление теперь становится в Израиле наиболее показательным в медицинских кругах.

Качественное, и что архиважно — результативное лечение рака в Израиле базируется на очень точной диагностике. Во-первых, перед тем, как начинается лечение, верность диагноза проверяется несколько раз и, что очень важно, повторная проверка проводится третьим, совершенно не заинтересованным врачом. Во-вторых, анализы производятся на молекулярном, генетическом и биохимическом уровне. То есть, израильские врачи точно знают причину и её следствие, а отсюда прицельное лечение с хорошим результатом. И в-третьих, диагностика, основанная на разностороннем обследовании позволяет составить оптимальный план лечения в максимально-короткие сроки.

Онкология: лечение в Израиле

Преимущества лечения онкологии в Израиле

  1. Инновационный подход. Когда команда практикующих врачей, изобретателей, физиков и химиков разрабатывает новую методику, правительство, проверив её на результативность и безопасность тут же внедряет её на практике. Таким образом, в Израиле актуально не только использование инновационного оборудования и оснащения, но и таких методик, которые уместны при лечении уже мутировавшей со временем онкологии.
  2. Методы. Когда порционность всех, самых последних достижений в лечении рака, рассчитана с толком, тогда и результат проявляет себя в разы быстрее. Рак лечат гормонами, радиоволнами, лучами. К нему применяют реконструктивные операции, радиохирургию и брахитерапию. И каждый, отдельно-взятый подход, по-своему результативен. Но израильские врачи способны на большее: они совмещают все доступные методы в таких пропорциях и дозах, которые с максимальным результатом отображаются на здоровье.
  3. Ценовая политика. Эта страна фактически стала центром мирового медицинского туризма. Сюда едут лечить рак, его предпосылки и его последствия со всего мира, поэтому управляющий аппарат сориентировал цены таким образом, чтобы они были доступны абсолютно всем. Тем более, что онкология — это далеко не единственное направление, которым израильская медицина может гордиться.

Фото: pmlive.com

Далее по теме: