Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

14 июня 2018

Выбираем клинику в Израиле

В современной медицине эффективно используется достаточно большое количество различных методов лечения рака, что с успехом позволяет лечить многие виды онкологии. На сегодняшний день активно используются три вида лечения: химиотерапия, хирургическое вмешательство и лучевая терапия. Также, активно используется лечение при помощи радионуклеидной терапии. При этом опухоль может быть удалена, как целиком, так и частично, и хотя это не избавит от рака, однако увеличит в разы эффективность химиотерапии. Поэтому данные способы также довольно часто применяют на практике. Грамотный подход и новейшие методики позволят избавиться от этого страшного заболевания и вернуться к нормальной жизни.

На сайте https://oncocenter-ichilov.com/lechenie-raka-v-izraile-tseny/ вы узнаете о том, как можно эффективно лечить рак в Израиле, также здесь указаны и цены такого лечения.

Выбираем клинику в Израиле

Особенность лечения раковых заболеваний

Практика показывает, что как правило, пациент нуждается в комплексном, комбинированном лечении. Для того чтобы узнать какое лечение окажется наиболее эффективным необходимо знать о том, какая локализация опухоли, ее размеры и строение. Все это позволяют узнать методы современной диагностики. В современной клинике вам подберут индивидуальный план лечения. Важно и то, что он принимается комиссией в составе трех врачей, специалистов высочайшего класса.

В случае оперативного вмешательства вы можете рассчитывать на:

  • Большой опыт и высокую квалификацию хирургов;
  • Органосохраняющие операции.

Высококлассные специалисты клиники постоянно повышают квалификацию в ведущих онкоцентрах мира. А для сохранения поврежденного органа при оперативном вмешательстве используются все возможности и новейшие достижения медицины в данной области.

Только комплексный подход в лечении позволит добиться высоких результатов и эффективности в лечении рака. Кроме того, высококлассные специалисты и грамотный подход при выборе лечения, как показывает практика позволяет добиться желаемых результатов. Использование современных методов лечения означает, что диагноз рак уже не будет звучать как приговор. В распоряжении онкологов находится широкий арсенал средств и методов, благодаря которым можно спасти жизни многие, и даже если это невозможно, значительно продлевать срок жизни и избавлять от болевых ощущений.

Фото: medigo.com

Далее по теме: