Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

13 марта 2018

Полезный сервис для хронически больных

Что нужно человеку, который в какой-то момент своей жизни понял, что болен, и болен серьезно, и его болезнь, скорее всего, неизлечима? У него меняется все – рушится привычный жизненный уклад, меняется круг знакомых и друзей, многие из предыдущих коллег по гулянкам и праздникам отпадает раз и навсегда либо сам человек вдруг начинает стесняться своего статуса. А если образовавшуюся пустоту необходимо чем-то заполнить, то необходимо попасть на сайт chronid.com.

Сначала, конечно, нужно будет зарегистрироваться. При этом не нужно будет указывать точный адрес, что дает возможность сохранить конфиденциальность и не раскрывать, где Вы проживаете. И никто, ни Ваши соседи, которые видят Вас каждый день, ни те, с кем Вы встречаетесь в парадной каждый день, не смогут понять, что у Вас есть какое-то хроническое заболевание, которого Вы стесняетесь.

Полезный сервис для хронически больных

На этом сайте Вы можете найти людей, проблемы которых близки по духу Вам и с которыми Вы можете делиться теми проблемами, которые у Вас время от времени возникают. Например, поиски нормального врача. Ведь многие знают, какая это сложная проблема, когда нет адекватного доктора, который входит в положение и готов бороться против болезни вместе с Вами, всячески поддерживая во всех проявлениях.

Кроме того, Вы сможете вместе искать те аптеки, где можно купить те или иные лекарства по выгодным ценам или в рамках социальных программ, которые сегодня повсеместно реализуются министерством здравоохранения в нашей стране. И если Вы найдете такую точку, то Вы можете поделиться ею со своими коллегами по несчастью, которые замкнуты в четырех стенах и не могут выйти на улицу.

Кстати, вопрос замкнутости в квартирах очень актуален для многих хронически больных. Вот и получается, что больной человек остается в силу объективных или субъективных причин в рамках имеющихся четырех стен своей зачастую малогабаритной квартиры. О его существовании мало кто знает, а значит, в случае чего прийти к нему на помощь будет затруднительно. Вот и представьте, каково такому человеку? Именно для них этот сайт будет светом в оконце.

Заходите на наш ресурс. Выбирайте тот подраздел или тот чат, которые отвечает Вашему диагнозу. Регистрируйтесь, получайте свой персональный номер – и вперед! Мы всегда готовы поддержать Вас и создать условия для максимально возможной полноценной жизни, несмотря на диагноз, который был Вам поставлен.

Фото: buildmybod.com

Далее по теме: