Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

7 июля 2017

Показания к проведению ЭКО

Показания к проведению ЭКОНовейшая разработка, позволяющая решать на достойном уровне проблемы с бесплодием, просто уникальна. Речь идет о экстракорпоральном оплодотворении. Благодаря ЭКО, очень многие стали счастливыми родителями. Это эффективнейший, безболезненный и гуманный метод для результативной борьбы с бесплодием.

На сайте http://sana-med.com.ua/ru/oplodotvorenie_metodom_eko.php/ вы сможете более подробно узнать о программе ЭКО, узнать, сколько стоят услуги и записаться на консультацию к специалистам-профессионалам. Стоимость — доступная. Теперь у вас есть шанс быть счастливой.

Каковы основные показания для проведения ЭКО

При различных патологиях единственным способом забеременеть является проведение ЭКО.

  1. Абсолютное трубное бесплодие.
  2. Иммунологическое бесплодие.
  3. Эндометриоз.

И это — далеко не все проблемы, из-за которых возможно бесплодие и эффективно проведение ЭКО. Их намного больше.

Если вам за тридцать, вы делали раньше пластические операции на маточных трубах — это было более года или даже более пяти лет назад, и сейчас до сих пор вы не можете забеременеть, то самое время задуматься о том, чтобы провести экстракорпоральное оплодотворение.

При патологии спермы, оплодотворение яйцеклетки сперматозоидами не может осуществляться самостоятельно. В этом случае ЭКО также показано.

Его применяют только после того, как были испробованы другие возможные методы лечения, после чего попытки остались безуспешными, зачатие в течение года не произошло.

Эффективность подобной процедуры зависит от различных факторов. Для принятия решения о проведении процедуры, следует сдать множество анализов и пройти диагностическое обследование — достаточно сложное.

Здесь очень важно, каков возраст пациента и какой образ жизни он ведет. Также не менее важную роль играет наличие вредных привычек. Следует обратить внимание и на то, в течение какого периода времени активные попытки зачатия были безуспешны. также важно, в каком состоянии находится гормональный фон и иммунная система. Приобретенные или врожденные патологии также имеют значение. То же касается наследственности.

Обследование проходят оба партнера

Подготовка к ЭКО — весьма непростой и длительный этап. Он может занять от нескольких месяцев до года.

Теперь появилась возможность на достойном уровне решить проблему с бесплодием. Профессионалы способны справиться даже с самыми сложными случаями. Благодаря массе преимуществ, такая процедура как ЭКО, пользуется невероятным успехом.

Далее по теме: