Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

19 июня 2017

Способы сохранения молодой кожи вокруг глаз

Способы сохранения молодой кожи вокруг глазЕстественно каждому человеку, особенно женщинам, всегда хочется выглядеть хорошо и молодо. Но, на самом деле для того чтобы иметь здоровый и привлекательный вид необходимо приложить максимум усилий. Естественно первое что вы должны делать, это следить за своей кожей. Особое внимание вы должны уделить кожи лица, так как именно лицо является визитной карточкой каждого человека. Кожа на лице стареет и теряет свою привлекательность быстрее всего, что довольно-таки грустно. Поэтому она требует к себе особого внимания и специального ухода.

Больше всего возраст человека начинают выдавать веки. Их кожа очень уязвима и перед ультрафиолетом, и перед холодом. Именно на ней сказываются все стрессы которым подвергался человек, ошибки неправильного ухода и огрехи неправильного питания. Поэтому следить за нежной кожей век необходимо очень тщательно. Поможет вам справиться с этой нелегкой задачей одна из самых популярных на сегодняшний день клиник — «Ross Medical Group и Доктора Росс».

Здесь http://www.dr-ross.ru/operations/plastika-vek/ вы можете более тщательно ознакомиться с услугами, которые предоставляет своим клиентам данная клиника. Здесь работают лучшие медицинские специалисты, которые хорошо знают и выполняют свою работу. Это опытные и образованные люди, которым не страшно доверить свое личико.

Самой популярной процедурой, которую практикуют в данной клинике является именно блефаропластика век. Блефаропластика — это очень приятная и полезная процедура по омоложению нижних и верхних век.

Показания к данной процедуре

Блефаропластику стоит делать лишь в случае старения зоны вокруг глаз:

  • появление морщин;
  • мешки под глазами;
  • избытке кожи;
  • возрастном отвисании;
  • отеки под глазами.

Но также данная процедура имеет несколько противопоказаний на которые стоит обращать внимание прежде чем приступать к ней:

  • беременность;
  • кормление грудью;
  • при инфекционных заболеваниях;
  • злокачественных процессах;
  • болезнь крови;
  • заболевания глаз.

В целом, конечно же следить за собой довольно-таки тяжело, но необходимо. К счастью, на нынешний день нам доступно множество разнообразных процедур, которые помогают нам убрать кой-какие недостатки. Идите в ногу с современной медициной и пользуйтесь теми возможностями, которые предоставляет вам развитие современного общества. Будьте молоды и счастливы дорогие друзья, ведь это так важно.

Фото: img.webmd.com

Далее по теме: