Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

19 августа 2016

Промышленное оборудование для оснащения больницы

кровать16Техническое оснащение медицинских учреждений – один из главных аспектов реформы отечественного здравоохранения. Однако зачастую под понятием технического оснащения имеется в виду только замена медицинского оборудования и транспортных средств, а общетехническому оснащению помещений не уделяется должного внимания. Фактически, именно они являются определяющими для соответствия санитарно-гигиенических норм в лечебных заведениях.

Ни для кого не секрет, что достаточное большое количество больниц и поликлиник были построены еще в послевоенное время и представляют собой памятники архитектуры. Более или менее соответствуют современным стандартам лишь те заведения, возраст которых не превышает 15 лет. Общее состояние здания сказывается на состоянии инженерных коммуникаций.

Не трудно догадаться, что если строительство проводилось в послевоенный период, то и системы водоснабжения, отопления, канализации и прочее прокладывались тогда же, либо в лучшем случае во времена «перестройки». Поэтому говорить о том, что в таких лечебных учреждениях должным образом соблюдается санитарные нормы попросту нельзя. Благо это можно исправить, проведя полную реконструкцию здания с последующим обновлением технического оснащения инженерных коммуникаций. Приобрести необходимые комплектующие можно в нашем интернет-магазине перейдя по ссылке.

Замена инженерных коммуникаций

Как уже говорилось ранее, понятие технического оснащения включает в себя и системы водоснабжения и водоотведения, отопления и т.д. При этом это есть немаловажной частью успешного выздоровления. Ведь даже самый опытный врач, вооруженный современным медицинским оборудованием не сможет вылечить пациента, если последний будет чувствовать себя некомфортно. Поэтому к выбору оборудования, обеспечивающего максимально комфортные условия пребывания, нужно подойти с максимальной ответственностью.

Наш интернет-магазин реализует оборудования для качественного водо- и теплоснабжения.

В наличии имеется широкий выбор товара:

  • насосные станции;
  • шкафы управления;
  • компрессоры;
  • радиаторы.

Ассортимент представлен исключительно качественной продукцией от проверенных производителей. При этом ценовая политика весьма демократична. Помимо этого мы гарантируем удобный сервис и быструю доставку.

Фото: cornerstonepref.com

Далее по теме: