Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

17 августа 2016

Имплантанты astra tech: лучшее в мире

импланты7Красивые зубы – это не дань моды и не роскошь, а важнейшая необходимость, так как от этого зависит наше здоровье. Ученные уже давно доказали, что проблемы с зубами приводят к некачественному пережевыванию пищи, что негативно отображается на пищеварительном тракте, вызывая массу неприятных симптомов и провоцируя развитие определенных болезней. Да, конечно, когда у ребенка отсутствует несколько зубов, все понимают, что это временное явление, но когда их нет у взрослого человека, это вызывает неуважение и провоцирует у него массу комплексов. Однако исправить ситуацию можно благодаря имплантатам astra tech, которые являются лучшими в мире. По сравнению с обычными материалами, они имеют массу важных, практичных достоинств, которые сложно переоценить. Выполнить имплантацию зубов на высшем уровне, применяя инновационную разработку можно в клинике http://www.alfa-clinic.ru/uslugi/implantologiya/implantyi-astra-tech-(astra-tek)/. В ее стенах работают лучшие специалисты, внедряющие в практику новые теории и применяя в работе эффективную аппаратуру.

Особенности имплантатов

Имплантаты, завоевавшие мир под названием «astra tech» представляют собой двухкомпонентную систему, что изготавливается из чистого титана.

Важным является и тот факт, что система имеет новаторские особенности конструкции, а именно:

  • Microthread;
  • Seal Design;
  • TiOblast.

Обратите внимание на то, что использование вышеуказанных имплантатов зависит от многих факторов, а именно: метода хирургического вмешательства, определенных условий возможной нагрузки, отсутствие так называемого гальванического эффекта во время применения разнородных металлов. К основным преимуществам разработки относят: изделие не требует предварительной подготовки, благодаря чему их могут устанавливать для немедленной установки при всех без исключения показаний. Отдельного внимания заслуживает надежная и долговечная фиксация имплантата, что обеспечивается с помощью специальной разработанной конструкции. Токая резьба позволяет грамотно распределить нагрузку, что в несколько раз увеличивает срок имплантата. А вот титановая поверхность обеспечивает быстрое приживление и формирование костной ткани.

И напоследок запомните, astra tech – это самонарезающийся винт, который имеет резьбу специальной формы, гарантирующую надежную фиксацию. На сегодняшний день это лучшая разработка, которая оправдает ваши ожидания.

Фото: dentalestheticeurope.com

Далее по теме: