Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

29 ноября 2012

Ученые назвали продукты, которые помогут похудеть

Канадские ученые – диетологи изучили свойства ряда продуктов и пришли к выводу, что существуют продукты, которые способствуют усилению метаболизма и это дает возможность похудеть. Основные продукты, которые обладают такими свойствами, это морковь и шпинат, их следует употреблять в свежем виде вместе, но можно добавить небольшое количество оливкового масла. При употреблении такого салата, лишние килограммы уйдут очень быстро.

Второй продукт, который должен присутствовать у желающих сбросить лишний вес, это зеленый чай, который не только хорошо тонизирует, но и способствует быстрому выведению жидкости из организма, а также усиливает сжигание жировых клеток. Однако пить зеленый чай следует без сахара и в холодном виде. Третьим продуктом, способствующим похудению, является грейпфрут, из этого продукта, следует выпивать один фреш в день, и вес будет снижаться.

Следующие продукты, это имбирь и мята, они не только обладают целебными свойствами, но сжигают жировые клетки, поэтому следует пить чай со свежей мятой и корнем имбиря. Безусловно, одни эти продукты не помогут снизить лишний вес, если человек ведет малоподвижный образ жизни, а также неправильно питается и у него в продуктах питания преобладают жирные, жареные и копченые продукты, притом в больших количествах. Кроме того он переедает, а также ест перед сном, в этом случае вышеперечисленные продукты не помогут.

Ну а узнать все fx-trend.com отзывы — посетите сайт investbag.com. Там вы найдете самые правдивые отзывы про процедуру.

Далее по теме: