Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

9 сентября 2012

Утренние и вечерние процедуры для прекрасной кожи

А великолепная кожа, где нужна? Именно, на зоне декольте и груди, ведь именно туда направлены взгляды многих мужчин, поэтому и прогалины здесь не приветствуются. Все достигается путем утренней процедуры, которая заключается в очищение данных зон мылом, гелем или молочком. Обязательно следует провести легких массаж с круговыми движениями.

Это поможет придать коже тонуса, упругости и ускорит поток крови. После, естественно, нужно увлажнить место кремами, которые используются для лица. Особое внимание нужно переделить зоне возле груди, сюда подойдут наиболее жирные средства. Относительно вечера, то это время предназначено для создания компресса.

Предварительно требуется намазать зону кремом, а затем укрыть полотенцем, смоченным в теплой воде. Используя увлажнительно средство, нужно не задевать область щитовидной железы. Маску держится не менее получаса. После освобождения кожи, следует забрать остатки жирного крема и дать возможность коже подышать. Когда есть желание сделать пилинг декольте, то нельзя использовать тоже средство, что для рук и ног. Ведь грубые частицы могут навредить нежному кожному покрову.

Ну а когда вам нужен калькулятор МММ 2012 — посетите сайт calculator-mmm.ru. Там вы найдете только самый точный калькулятор в свободном доступе.

Далее по теме: