Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

6 сентября 2012

Проблемы кожи – как их устранить

Проблемную кожу распознать легко, она имеет на себе такие признаки как: комедоны, шелушение, краснота, прыщи, сухость. Современные магазины косметики в своем ассортименте имеют достаточно широкий выбор разных средств косметики для кожи. Все они призвают бороться с различного рода проблемами.

Дополнительно к этому, есть очень много простых народных средств, используя которые легко избавиться от проблем можно и самостоятельно. Что бы выбрать хорошее косметическое средство обязательно надо обратить внимание на его состав. Не использовать крема и маски, в составе которых имеется спирт. Средства, у которых есть в составе спирт, действуют губительно на липидный слой кожи, и соответственно это ничем нам не поможет, а еще больше усилит ситуацию. Эти вещества дополнительно даже взывают лишнюю не нужную нам секрецию желез. Вы давно используете хорошее и дорогое средство для кожи, но вам не помогает.

А даже еще и больше углубляет проблемность кожи – в этом случае надо проконсультироваться с косметологом. Опытный специалист сможет показать реальную ситуацию вашей кожи, назначить комплекс по лечению, который будет дополнительно улучшать ее состояние. Проблемы с кожей, которые возникают часто – нудно пересмотреть свое отношение к жизни своей, посмотреть на образ жизни, пересмотреть питание. Только профессионал сможет определить, почему у вас на коже те или другие высыпания.

Ну а когда вам интересна психология отношений — посетите сайт psixologiya-otnosheniy.ru. Там вы найдете все что нужно чтобы построить отличные отношения и крепкую семью.

Далее по теме: