Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

5 сентября 2012

Правила раздельного питания

Многие специалисты рекомендуют питаться раздельно, в зависимости от времени и чтобы промежуток между интервалами приема пищи был максимальным, что позволило бы организму полностью усвоить предыдущую еду. Завтрак, как правило, является основной едой на первую половину дня. Рацион утра должен состоять из продуктов на щелочном базисе, которые включают грубые волокна и углеводы для правильной работы всего организма.

Самым приемлемым вариантом будет употребление свежих овощей с ржаным кусочком хлеба. Такая еда полностью усвоиться и организм получит требуемое количество калорий. Обед — в этот период времени следует употреблять еду с большим содержанием белка, так как она долго усваивается.

Рыба, мясо или бульон из этих продуктов, в качестве дополнения можно использовать зерновые или соевые блюда. На ужин необходимо употреблять углеводные продукты – картофель, овощные салаты, макаронные изделия, грибы. Желательно отказаться от белковых продуктов, так как это может привести к дискомфорту во время сна. Раздельное питание очень плодотворно влияет на весь организм человека, главное запомнить это правило: на завтрак – углеводы, обед – белки, а на ужин – легкоусвояемые углеводы.

Ну а посмотреть Обитель зла 5 вы можете на сайте filmaclips.net. Только там вы найдете все последние новинки фильмов в отличном качестве.

Далее по теме: