Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

15 марта 2012

Преждевременная эякуляция

 Преждевременная эякуляция — вид сексуального расстройства, который приводит к раннему семяизвержению. Зачастую с эрекцией проблем не наблюдается, вы наполнены силой и желаете доставить удовольствие партнерше. Но когда доходит до дела, вместо обычных 8-10 минут, вы достигаете разрядки на первых минутах.

Американские ученые провели исследования, которые показали, что такая проблема постигает 30% мужчин. Но не отчаивайтесь, данная проблема отнюдь не физиологическая особенность и с ней можно бороться.

Причины.

 Сочетание сверхчувствительности полового члена с беспокойством или нервозностью во время сексуальных утех естественно приводит к дисгармонии. Такие сочетания довольно часто влекут за собой преждевременное семяизвержение. Чаще всего, если это уже случалось с вами, оно произойдет снова. Не забывайте, что с такой проблемой столкнулись не вы одни и множество квалифицированных профессионалов готовы вам помочь.

Лечение.

 Для успешного лечения проблемы вам понадобиться комплекс услуг и обследования с помощью такого устройства как кресло гинекологическое, и отдельный метод не избавит от недуга. Обратившись в клинику, специалист обязан вас продиагностировать, прежде чем посоветовать индивидуальный комплекс лечения. Удачным лечение считается лишь тогда, когда вы без визитов к врачу, самостоятельно сможете управлять семяизвержением.

Далее по теме: