Питание и здоровье
Питание и здоровье

Особенности питания различных групп людей

Медицина в фото
Медицина в фото

Уникальные медицинские фото: органы, болезни, паразиты

Планирование беременности и зачатие
Планирование беременности

Рождение ребенка – важный шаг в жизни каждой семьи

Справочник по психиатрии
Справочник по психиатрии

Симптомы, диагноз, развитие, лечение

Таксофит-витамин C (Taxofit-vitamin C)

Таксофит-витамин C содержит чистый кристаллический витамин C — 0,5 г (аскорбиновую кислоту), полностью соответствующий натуральному витамину C, содержащемуся, например, в лимонах, апельсинах, шиповнике, облепихе и черной смородине.

Фармакологическое действие. Таксофит-витамин C повышает работоспособность, стимулирует обмен веществ, компенсирует раздражающие нагрузки и повышает защитные силы организма при повышении риска инфекционных заболеваний.

Показания к применению. Применение препарата таксофит—витамин C в профилактических целях рекомендуется в периоды повышенного риска инфекционных заболеваний, в зимние месяцы, при значительных физических и психических нагрузках, при занятиях спортом, при злоупотреблении табакокурением, во время беременности и в период лактации, а кроме того в период реконвалесценции и при заболеваниях, обусловленных дефицитом витамина C (например, при кровотечении десен).

Способ применения и дозы. При отсутствии иных предписаний действуют следующие рекомендации: таксофит — витамин C таблетки для приготовления шипучего напитка принимать по 1 штуке в день (растворить таблетку в 0,5–1 стакане воды и выпить).

Форма выпуска. Препарат таксофит-витамин C выпускается в оригинальной упаковке по 10 таблеток для приготовления шипучего напитка.

Условия хранения. Обычные.

Срок годности 2 года.

Поставляется из Германии.

Далее по теме: